- Inicio -
Santiago de Chile,  
- Nosotros - - Documentos - - Preguntas Frecuentes - - Contacto -
 
Inicio / Nosotros / Departamento Documentos Privados
 
Departamento Documentos Privados
 
 
En este departamento el público podrá solicitar la autorización de su firma en los mas variados instrumentos.  Los documentos que se confeccionan y autorizan en este departamento, con mayor frecuencia son:
 
Declaraciones juradas
Autorizaciones de viaje de menores de edad
Salvoconductos
Contratos de arrendamientos
Declaraciones de estado civil
 

También en este departamento se podrá solicitar la autorización de copias legalizadas de los instrumentos que el cliente acompañe.

 
Funcionarios del Departamento:
 
Erika Hinojosa Tirado:  ehinojosa@notariacelis.cl - Anexo telefónico: 16
Denisse Rogers Muñoz: drogers@notariacelis.cl - Anexo telefónico: 17
Katherinne Leal Ibaceta: kleal@notariacelis.cl - Anexo telefónico: 13
Claudia Sepulveda Gatica: csepulveda@notariacelis.cl - Anexo telefónico: 15
Ivonne Rivas Chapa: ivorivas@notariacelis.cl - Anexo telefónico: 12
Isabel Rivas Chapa: isabel.rivas@notariacelis.cl - Anexo telefónico: 14
Yalile Catan Valdes: ycatan@notariacelis.cl - Anexo telefónico: 11
Rosario Rojas Peralta: rrojas@notariacelis.cl - Anexo telefónico: 18
 
 
 
» Notario
» Departamento Escrituras Públicas
» Departamento Documentos Privados
» Departamento Finiquitos
» Otros Departamentos
created by becou design